Главная » Архив материалов

Размер файла: 8,996 Mb
Загрузка изменена на ресурсе: 02.01.13
Колл. обращений за сегод. данного архива - 2816 раз
Куратор изменения арх. на портале - Боровой Богдан
Расширение файла - pdf
Страниц в архиве: 1061 страниц

Однако остановку кровотечения пальцевые с прижатием следует по возможности быстрее заменить прижатием кровоточащего сосуда в ране тугой тампонадой, пережатием его зажимом или наложением жгута. При попадании концентрированной кислоты или щелочи на закрытые участки тела следует немедленно осто­рожно снять пропитанную химическим веществом одежду.

Однако у него есть свое определенное содержание, направленность,...

Однако остановку кровотечения пальцевые с прижатием следует по возможности быстрее заменить прижатием кровоточащего сосуда в ране тугой тампонадой, пережатием его зажимом или наложением жгута. При попадании концентрированной кислоты или щелочи на закрытые участки тела сле ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


1,918 Mb
Когда ссылка создана на стр.: 27 ноября 2010 г.
Пользователей за неделю файла: 2087 раз
Кем добавл. скачка на ресурсе: Муртазин rtf
Сколько страниц в работе: 621

Это вынуждает их для выживания интенсивно пересматривать свою производственную и сбытовую деятельность. Для того, чтобы закон начал работать, необходимо внести изменения и дополнения как в сам Закон, так и в некоторые другие законодательные акты. Программа курса "Методика преподавания РКИ" Свидетельство о прохождении курса Подтверждение дипломов Продолжительность обучения — 3 месяца, занятия проводятся 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница, по 4...

Это вынуждает их для выживания интенсивно пересматривать свою производственную и сбытовую деятельность. Для того, чтобы закон начал работать, необходимо внести изменения и дополнения как в сам Закон, так и в некоторые другие законодательные акты. Программа курса "Методика преподавания РКИ" Свидете ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла: 3,161 Mb
13.4.12
Сколько обращений за мес. этого файла: 1782 раз
Вабсанский Виктор
Расширение файла архив - word

Кроме перечисленных элементов пространства, времени и причин, есть души во всех живых телах. Симбиоз человека с разнообразным одомашненным животным миром (особенно мелким и крупным рогатым скотом и лошадью) и породил своеобразный тип степной экономики, построенный на управляемых регулярных миграциях скота в...

Кроме перечисленных элементов пространства, времени и причин, есть души во всех живых телах. Симбиоз человека с разнообразным одомашненным животным миром (особенно мелким и крупным рогатым скотом и лошадью) и породил своеобразный тип степной экономики, построенный на управляемых регулярных миграциях скота в места, где есть трава, из тех мест, где она уже выедена.

Лица сетевого бизнеса или успешные предприниматели. Скачать жохов математические диктанты 5 класс. Программированное обу ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива - 2,499 Mb

Колл. благодар. за сегодня архива: 3265 раз
Модератор создания стр. на сайте - Олег
архив
855 стр

Орел и аист построили гнезда на высоких деревьях. Логистика на складе практически охватывает все главные рабочие сферы, которые рассматриваются на микроуровне. Обновление и модернизация – это не ломка всего и вся и замена его чем-то новым и неординарным.

Именно такая мелодекламация и заложит в сознании учащихся фундамент освоения письменной речи. Размер заработной платы в рыночных...

Орел и аист построили гнезда на высоких деревьях. Логистика на складе практически охватывает все главные рабочие сферы, которые рассматриваются на микроуровне. Обновление и модернизация – это не ломка всего и вся и замена его чем-то новым и неординарным.

Именно такая мелодекламация и заложит в сознании учащихся фундамент освоения письменной речи. Размер заработной платы в рыночных условиях определяется к ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер арх.: 4,441 Mb
Время добавления на стр.: 2011, 04 марта

Чириков word
Стр. в файле -

Второй тип - это "торжественная мистерия", способная "передать жар и свежесть мгновения, сохраняющая в себе магию становления". Его подача происходит в игровой форме как работа в парах, по кругу, имитативная и творческая, коллективная и индивидуальная. Второй этап условно начинается в 1992 г., году шоковой терапии,...

Второй тип - это "торжественная мистерия", способная "передать жар и свежесть мгновения, сохраняющая в себе магию становления". Его подача происходит в игровой форме как работа в парах, по кругу, имитативная и творческая, коллективная и индивидуальная. Второй этап условно начинается в 1992 г., году шоковой терапии, который характеризовался самыми высокими с середины 1980-х гг. темпами роста числа малых предприятий (в 2,1 раза) и численности работников этих организаций. Недолго думая, парни отправляются в лес и, остави ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер - 4,932 Mb
Время добавления работы на странице: 10 дек 10
Колличество скачиваний за сегод. файла - 4113 раз
Автор созд. загр. на сайте - Рыбаков архив
Стр. в работе - 244 страниц

Хорошая транспортная иммобилизация препятствует увеличению смещения отломков и уменьшает болезненность при перевозке пострадавшего и, следовательно, возможность возникновения травматического шока, особенно при переломе бедра, снижается. Основные труды в области статистики, экономики, демографического прогнозирования управления народным хозяйством, экономической истории. Диктант ?аза? тілі.

Однако,...

Хорошая транспортная иммобилизация препятствует увеличению смещения отломков и уменьшает болезненность при перевозке пострадавшего и, следовательно, возможность возникновения травматического шока, особенно при переломе бедра, снижается. Основные труды в области статистики, экономики, демографического прогнозирования управле ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива -
18-авг-2009
Колл. загр. за мес. данного файла: 2476 раз
Смотрящий создания загр. на странице: Бобылёв Кирилл
Расширение файла архив - rar
900 стр

В процессе обучения студенты проходят производственную практику на предприятиях и в организациях строительной отрасли (Росстрое, ОАО Жилище, ООО Интус, ОАО Донстрой), а так же в налоговых инспекциях Москвы. Проверьте, правильно ли вы ввели адрес (URL) страницы. Новые условия хозяйствования обусловили существенные изменения методологии и организации бухгалтерского учета....

В процессе обучения студенты проходят производственную практику на предприятиях и в организациях строительной отрасли (Росстрое, ОАО Жилище, ООО Интус, ОАО Донстрой), а так же в налоговых инспекциях Москвы. Проверьте, правильно ли вы ввели адрес (URL) страницы. Новые условия хозяйствования обусловили существенные изменения методологии и организации бухгалтерского учета.

Основоп ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла:
Когда загр. создана на портале - 1.7.09
260 раз
Кем обновл. ссылка на сайте - Невгин Расширение файла архив: rtf
Сколько стр. в архиве -

Современное развитие российского предпринимательства сопровождается активным формированием и развитием рыночных отношений и институтов, которое должно проходить на эффективном уровне, при наличии определенной общественной ситуации - предпринимательской среды. Да да, кино - это кино, это не тупая съемка обыденности, в КИНО должна быть какая либо художественность, со стороны актеров, да блин...

Современное развитие российского предпринимательства сопровождается активным формированием и развитием рыночных отношений и институтов, которое должно проходить на эффективном уровне, при наличии определенной общественной ситуации - предпринимательской среды. Да да, кино - это кино, это не тупая съемка обыденности, в КИНО должна быть какая либо художественность, со сторо ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива - 8,792 Mb
На ресурсе с: 23.1.10
Колл. просм. за сутки архива - 4028 раз
Отредактировал загр. на сайте - Гусарков Борис
Расширение файла архив - word
Колл. стр. в файле - 405

Именно они оказываются выбранными в результате рассмотрения графа ("кратчайшие пути"). На нашей барахолке можно смотреть и бесплатно размещать объявления о покупке и продаже разных товаров , частные объявления об операциях с недвижимостью, а также объявления о предоставлении услуг. Сухомлинский уделял переживанию детьми накапливаемого опыта,...

Именно они оказываются выбранными в результате рассмотрения графа ("кратчайшие пути"). На нашей барахолке можно смотреть и бесплатно размещать объявления о покупке и продаже разных товаров , частные объявления об операциях с недвижимостью, а также объявления о предоставлении услуг. Сухомлинский уделял переживанию детьми накапливаемого опыта, самостоятельному раскрытию ими в ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


4,933 Mb
15 января 2010 г.
Кол-во коммент. за нед. этого файла:
Кем редактирована работа на сайте - Астрейко Борис
html
В арх. - 738

Знание, даваемое образованием, должно не только запоминаться и усваиваться, но и переживаться. По поводу оценки перспектив развития данного направления и его места в системе психологического знания имеются разные точки зрения.

Цените и хвалите достоинства людей раз в день. Нормативы отчислений от прибыли в фонды специального назначения...

Знание, даваемое образованием, должно не только запоминаться и усваиваться, но и переживаться. По поводу оценки перспектив развития данного направления и его места в системе психологического знания имеются разные точки зрения.

Цените и хвалите достоинства людей раз в день. Нормативы отчислений от прибыли в фонды специального назначения устанавливается самим предприятием по согласованию с учредителями. Послезавтра не суббота и не воскресенье ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »