Главная » Архив материалов

Размер архива -
05.01.10
Сколько комментариев за неделю этого архива: 3162 раз
Администратор ссылки на ресурсе - Василий

В архиве:

Это открывает возможности для создания разнообразных учебных планов с альтернативным набором учебных дисциплин, а также обеспечивает внутри– и межпредметные связи. Содержание образования должно содействовать взаимопониманию и сотрудничеству между людьми, народами независимо от расовой, национальной, этнической, религиозной и социальной принадлежности, учитывать разнообразие мировоззренческих подходов, способствовать реализации права обучающихся на свободный выбор мнений и убеждений.

Наиболее известным памятником этого периода...

Это открывает возможности для создания разнообразных учебных планов с альтернативным набором учебных дисциплин, а также обеспечивает внутри– и межпредметные связи. Содержание образования должно содействовать взаимопониманию и сотрудничеству между лю ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер:

3339 раз
Размещ. работу на портале: Шкопинский Александр
txt

Оморокова М. И. Активизация словаря школьника на уроках чтения. Скачать книгу арутюняна или лаповка математические диктанты. Есть задачи наиболее сложнее, где необходимо вводить несколько переменных. Среди основных задач культурологического исследования особо выделяются следующие: Культурология опирается на единство теоретического и исторического аспектов познания форм культурной жизни и изучает культурные объекты и...

Оморокова М. И. Активизация словаря школьника на уроках чтения. Скачать книгу арутюняна или лаповка математические диктанты. Есть задачи наиболее сложнее, где необходимо вводить несколько переменных. Среди основных задач культурологического исследования особо выделяются следующие: Культурология опирается на единство теоретического и исторического аспектов познания форм культурной жизни и изучает культурные объекты и процессы.

Никогда ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер: 1,333 Mb
Время обновл. загрузки на сайте:
4594 раз
Кем редактир. скачка на портале - Милорадов Формат файла архив: rar
1018 стр.

При нем были сооружены знаменитые " Висячие сады Семирамиды " (одно из семи чудес света). Да и качество обучения будет только падать, если студентов в группах все больше, а времени на них меньше и меньше. Готов выполнять одновременно несколько заказов в комплексе: Ответы на...

При нем были сооружены знаменитые " Висячие сады Семирамиды " (одно из семи чудес света). Да и качество обучения будет только падать, если студентов в группах все больше, а времени на них меньше и меньше. Готов выполнять одновременно несколько заказов в комплексе: Ответы на билеты к ГОСам Отчет по преддипломной практике Дипломная работа Рецензия Презентация.

Диктанты для техникума. Эго позволяет защитить владельцев рассматриваемых акций от непредвиденных потерь, но в то же время не предоставляет им во ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла - 8,626 Mb
12.5.12
Обращений за сут. этого файла: 2597 раз
Скачку добавил на ресурсе: Носков Расширение файла архив - zip
Колл. страниц в файле -

После этого начинается второй этап, в ходе которого проводится так называемая прелиминарная проверка каждой бизнес-идеи, оцениваются экономический и правовой аспекты. Сразу после травмы они выглядят как светло-серые или светло-коричневые участки кожи, чуть плотноватые на ощупь. Диагностический диктант 4 класс русский язык планета знаний. Особенности функционирования глухих и звонких согласных внутри фонетического слова и на стыках...

После этого начинается второй этап, в ходе которого проводится так называемая прелиминарная проверка каждой бизнес-идеи, оцениваются экономический и правовой аспекты. Сразу после травмы они выглядят как светло-серые или светло-коричневые участки кожи, чуть плотноватые на ощупь. Диагностический диктант 4 класс русский язык ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер арх. -
Архив размещен на портале - 21.12.2011
Кол-во обращений за месяц данного архива -
Страницу редактировал на сайте: Донских Расширение файла архив: архив
Колличество стр. в работе: 232 страниц

Данные для определения ранга и оценки сложности транзакций и файлов приведены в табл. Посмотрим, как данная работа осуществляется во время повторения пройденного при ознакомлении с темой "Правописание глаголов второго лица единственного числа". Начинается Год новых успехов, разочарований и открытий, которые вы проживете вместе с вашими учениками. Индивидуальная душа сознается внутренне, умом индивида. Дивиденды в этом...

Данные для определения ранга и оценки сложности транзакций и файлов приведены в табл. Посмотрим, как данная работа осуществляется во время повторения пройденного при ознакомлении с темой "Правописание глаголов второго лица единственного числа". Начинается Год новых успехов, разочаро ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


5,814 Mb
Когда архив редактирован на странице - 17 марта 2010 г.
Сколько рецензий за день данного архива: 3918 раз
Создал файл на ресурсе: Корпусов Формат файла архив - pdf
Сколько стр. в арх. - 540 страниц

Новичку нужно в самом начале проводить свою работу при более высоких издержках, чем предпринимателю действующей фирмы. Об этом говорит эволюция пунктуационной системы языка. Специалистов заинтересуют многочисленные профессиональные курсы маркетинга, бухгалтерского дела, дизайна и компьютерной графики и многие другие. Какие-либо исправления, сопоставления отломков производить не рекомендуется. Контр диктанты 4класс 2100.

В первые часы после ожога эти нарушения мо­гут вызвать...

Новичку нужно в самом начале проводить свою работу при более высоких издержках, чем предпринимателю действующей фирмы. Об этом говорит эволюция пунктуационной системы языка. Специалистов заинтересуют многочисленные профессиона ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер: 7,248 Mb
Редактир. арх. на странице:
Колличество отзыв. за неделю архива:
Дегтяр Илья
html
Кол-во страниц в арх. - 593 стр.

В начальных классах не рассматриваются категории наклонения, залога, причастия, деепричастия. Другие культуры уникальны и самобытны из-за собственных путей развития. Выплаты из фонда социального развития расходуются на проведение оздоровительных мероприятий, частичное погашение кредитов за кооператив, индивидуальное жилищное строительство, беспроцентные ссуды молодым семьям и другие цели, предусмотренные мероприятиями по социальному развитию трудовых коллективов. Наруша­ ется деятельность жизненно важных органов, напр, развивается острая по­...

В начальных классах не рассматриваются категории наклонения, залога, причастия, деепричастия. Другие культуры уникальны и самобытны из-за собственных путей развития. Выплаты из фонда социального развития расходуются на проведение оздоровител ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер - 3,64 Mb
Время созд. работы на ресурсе - 2009, 29 ноября
Колличество рецензий за сутки этого архива - 4028 раз
Кем размещен файл на ресурсе - Константин
Расширение файла: rtf
Колличество стр. в архиве:

Но основные требования науки одинаковы: везде предметом науки является процесс овладения языком, независимо от ступени обучения методика изучает объективные закономерности усвоения языка, разрабатывает системы обучения, проверяет их и т. д. Но каждая ступень имеет свои особенности. Тестовые и контролирующие ПМК предназначены для реализации функции контроля усвоения...

Но основные требования науки одинаковы: везде предметом науки является процесс овладения языком, независимо от ступени обучения методика изучает объективные закономерности усвоения языка, разрабатывает системы обучения, проверяет их и т. д. Но каждая ступень имеет свои особенности. Тестовые и контролирующие ПМК предназначены дл ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла: 3,689 Mb
URL на портале - 11.07.11
Колличество коммент. за сегод. файла: 1367 раз
Никонов Расширение файла: zip
189 стр.

Будет искать его в 5-ом классе (в котором учится его ученик), а он окажется по другому учебнику в 6-ом. Логопедические домашние задания для детей.

Высшей точки достигает греческая литература. ЭСГХ Центрально-Чернозёмного экономического района. Ответы на домашние задания. Этому способствовал эффект реальной съёмки и периодически вздрагивающая камера в руках какого-нибудь участника "правдивых" событий, а так же эмоциональная и натуральная актёрская игра....

Будет искать его в 5-ом классе (в котором учится его ученик), а он окажется по другому учебнику в 6-ом. Логопедические домашние задания для детей.

Высшей точки достигает греческая литература. ЭСГХ Центрально-Чернозёмного экономического района. Ответы на домашние задания. Этому способствовал эффект реальной съёмки и пер ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива - 5,308 Mb
Год редактирования темы на ресурсе - 6 май 10
Колличество коммент. за неделю этого файла - 382 раз
Добавлена скачка на сайте - Новиков Борис
Формат файла архив: архив
Стр. в файле:

Лекции составлены в соответствии с требованиями ГОС СПО. Альтернативное высшее образование значительно повышает Ваши шансы отыскать достойную работу, а также посвятить все свое время тому виду деятельности, которая будет Вам наиболее интересна. При этом подъем уровня воды до максимальных отметок происходит на этих реках соответственно через...

Лекции составлены в соответствии с требованиями ГОС СПО. Альтернативное высшее образование значительно повышает Ваши шансы отыскать достойную работу, а также посвятить все свое время тому виду деятельности, которая будет Вам наиболее интересна. При этом подъем уровня воды до максимальных отметок происходит на этих реках соответственно через 20-30 и 3-5 дней ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »