Главная » Архив материалов

Размер арх.:
07 июля 2009 г.
Сколько реценз. за все время данного файла: 4700 раз
Автор добавл. URL на портале - Полянский Расширение файла архив - html
Сколько стр. в работе - 277

Индустриализация обучения, т. е. его компьютеризация и сопровождающая ее технологизация, позволяет создавать и использовать новые модели обучения и проверки результативности его содержания (например, ПО). Сформировались многие виды декоративно-прикладного искусства - керамика, обработка металла.

Думаю, у людей есть собственные головы на плечах и они...

Индустриализация обучения, т. е. его компьютеризация и сопровождающая ее технологизация, позволяет создавать и использовать новые модели обучения и проверки результативности его содержания (например, ПО). Сформировались многие виды декоративно-прикладного искусства - керамика, обработка металла.

Думаю, у людей есть собственные головы на плечах и они могут решить, в как ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла - 1,541 Mb

Сколько благодар. за сутки данного архива -
Кем изменен. архив на портале: Прохоров Валерий
Расширение файла - html
Сколько страниц в арх. - 846 страниц

И не только плане поиска интересных задач, но и в их решении. Если фирма имеет удачное месторасположение, это является важным фактором достижения успеха. Так, по данным Санкт-Петербурга и ряда других крупных городов (Челябинск, Новосибирск, Пермь, Омск) ежегодно каждый четвертый житель обращается за скорой медицинской помощью, а каждый 12-й – госпитализируется по экстренным показаниям. Он...

И не только плане поиска интересных задач, но и в их решении. Если фирма имеет удачное месторасположение, это является важным фактором достижения успеха. Так, по данным Санкт-Петербурга и ряда других крупных городов (Челябинск, Новосибирск, Пермь, Омск) ежегодно каждый четвертый житель обращается за скорой медицинской помощью, а каждый 12-й – ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла -
Созд. загр. на странице: 26 мар 09
Колличество пользов. за сут. данного файла: 3947 раз
Кто отредактировал файл на ресурсе - Рябов Дмитрий
Расширение файла архив -
Колличество страниц в работе - 439 стр

Итоги внешнеэкономической деятельности Сахалинской области в феврале 2013 года, по данным таможенной статистики, показали значительный прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Овладение приемами самостоятельной работы является обязательным условием развития навыков самообразования. Решение уравнений с логарифмами. В качестве примера можно привести: поп-арт, ленд-арт, боди-арт, хэппенинг, перфоманс, инсталляции. Выдвигались идеи ничтожности человека перед силами природы и...

Итоги внешнеэкономической деятельности Сахалинской области в феврале 2013 года, по данным таможенной статистики, показали значительный прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. О ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла - 8,674 Mb
Добавление ссылки на ресурсе - 21 октября 2011 г.
1563 раз
Скачку добавил на сайте - Кружилин Михаил
Расширение файла архив -
Сколько стр. в архиве:

Из гигиенических соображений рот (или нос) по­страдавшего прикрывают куском марли. В мире все течет и все изменяется, все относительно. Половину фильма я честно пыталась разглядеть, что же там происходит на экране. Основной функциональной единицей, с помощью которой проявляются все свойства педагогической деятельности, выступает педагогическое действие как единство целей и содержания.

Целесообразно принести на урок...

Из гигиенических соображений рот (или нос) по­страдавшего прикрывают куском марли. В мире все течет и все изменяется, все относительно. Половину фильма я честно пыталась разглядеть, что же там происходит на экране. Основной функциональной единицей, с помощью которой проявляются все свойства педагогической деятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


2,505 Mb
Стр. добавлена на ресурсе - 20 окт 12

Кто редактир. скачку на странице - Константин
Расширение файла архив - rar
711 стр.

Преобразования коснулись лишь дворянства, не затронув крестьянство. Математические задачи, в которых есть хотя бы один объект, являющийся реальным предметом, принято называть текстовыми. Притчи входили в состав сочинений для проповедников, в произведения самих проповедников христианства, они повествовали о вечном. Такое взаимодействие объективно способствует гуманизации отношений "учитель – ученик" и всего обучения в целом.

Сюрпризом же оказалось, с каким...

Преобразования коснулись лишь дворянства, не затронув крестьянство. Математические задачи, в которых есть хотя бы один объект, являющийся реальным предметом, принято называть текстовыми. Притчи входили в состав сочинений для проповедников, в произведения самих проповедников христианства, они повествовали о вечном. Такое взаимоде ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива: 2,484 Mb
Год созд. URL на ресурсе - 28.05.10

Модер. изменен. арх. на портале - Анкушев Николай
Расширение файла - zip
В работе - 1053 страниц

Методика преподавания русского языка представляет собой одну из педагогических наук. Здесь проводятся так называемые котировки ценных бумаг.

Дамы и Господа, а Вы в курсе, что сайт называется "Логические задачи и головоломки"? Формы территориальной организации промышленного производства - промышленные районы, агломерации, промышленные узлы, центры и пункты. Решебник алгебра 9 класс макарычев.

В основу организации власти на местах был положен...

Методика преподавания русского языка представляет собой одну из педагогических наук. Здесь проводятся так называемые котировки ценных бумаг.

Дамы и Господа, а Вы в курсе, что сайт называется "Логические задачи и головоломки"? Формы территориальной организации промышленного производства - про ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер арх.: 9,457 Mb
Размещ. арх. на ресурсе - 19.8.12
Кол-во благодарностей за мес. архива - 1295 раз
Куратор создания ссылки на странице - Дмитрий
Расширение файла архив:
Колличество страниц в архиве - 626 стр

Следующая основная задача — иммобилизация костных отломков в месте перелома. Настойки заманихи и че­мерицы, используемые с целью опья­ нения, содержат вещества (сердечные гликозиды — вератрин, провератрин и т. д.), которые вызывают замедление сердечного ритма, что впоследствии может привести к развитию сердечной недостаточности. Статьей 313 НК РФ определено, что налоговый...

Следующая основная задача — иммобилизация костных отломков в месте перелома. Настойки заманихи и че­мерицы, используемые с целью опья­ нения, содержат вещества (сердечные гликозиды — вератрин, провератрин и т. д.), которые вызывают замедление сердечного ритма, что впоследствии может привести к развитию сердечной недос ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла -
2012, 05 ноября
2349 раз
Изменен. работа на ресурсе - Чуклинов Виталий
pdf
649

Система интерактивного опроса – это современное техническое средство для образовательного процесса. Относительно мотивации трудового поведения особенность потребностей состоит в том, что они только тогда становятся внутренним побудителем и регулятором этого процесса, когда осознаются работниками. Задача коммивояжера. В то же время понятие "полная занятость" не озна­чает полного отсутствия безработицы.

Порой сразу бывает трудно решить:...

Система интерактивного опроса – это современное техническое средство для образовательного процесса. Относительно мотивации трудового поведения особенность потребностей состоит в том, что они только тогда становятся внутренним побудителем и регулятором этого процесса, когда осознаются работниками. Задача коммивояжера. В то же время понятие "полная занятость" не озна­чает полного отсутствия безр ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


5,522 Mb
Время редактирования страницы на портале: 29-май-2011
Сколько просм. за сегод. файла - 2704 раз
Агафонов Формат файла архив - rar
Колличество страниц в работе - 438 страниц

Преподаватели вузов очень любят ответственных студентов все делающих во время. Косвенными участниками производственной предпринимательской деятельности являются федеральные и муниципальные финансовые органы, налоговая инспекция. Большое значение имеет сервисное и гарантийное обслуживание товара. Административно-территориальное устройство России. Это помогает переходить к самообучению в той или иной области психологического знания.

Управление начальной школой. Изделия мастеров...

Преподаватели вузов очень любят ответственных студентов все делающих во время. Косвенными участниками производственной предпринимательской деятельности являются федеральные и муниципальные финансовые органы, налоговая инспекция. Большое значение имеет серв ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер - 6,096 Mb
Время редактир. скачки на стр. -
Сколько обращ. за месяц этого архива - 2910 раз
Автор добавления загрузки на странице: Ванчугов Никита
Расширение файла: архив
Колл. стр. в арх. - 389

В целях укрепления экономической основы родовой общины обычай не допускал выхода имущества умершего за пределы рода. Как раз сами они прежде всего выражали запросы той эпохи, когда глубокая религиозность была доминантой всей культуры, и интерес людей был направлен не на внешний мир, а внутрь себя, на спасение души....

В целях укрепления экономической основы родовой общины обычай не допускал выхода имущества умершего за пределы рода. Как раз сами они прежде всего выражали запросы той эпохи, когда глубокая религиозность была доминантой всей культуры, и интерес людей был направлен не на внешний мир, а внутрь себя, на спасение души. Появляется некий жанр – "письма к интеллигентной матери", в рамках котор ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 37 38 »