Главная » Архив материалов

Размер арх.: 7,89 Mb
Год обновления загрузки на портале: 22.04.2009
3071 раз
Модер. размещения скачки на сайте - Болдин Расширение файла архив -
Колл. страниц в файле -

Это пособие способствует лучшему восприятию большого количества информациии углублению знаний пользователя. Нередко юные студенты-программисты претендуют на общий стаж программирования в 40-50 лет, указывая: " Visual C - 5 лет, Delphi - 5 лет, Pascal - 9 лет, Assembler - 7 лет,...

Это пособие способствует лучшему восприятию большого количества информациии углублению знаний пользователя. Нередко юные студенты-программисты претендуют на общий стаж программирования в 40-50 лет, указывая: " Visual C - 5 лет, Delphi - 5 лет, Pascal - 9 лет, Assembler - 7 лет, Basic - 8 лет" и т.д. Остальные варианты ведения учета используются малыми предприятиями, которых подчас содержание собственной бухгалтерии – дорогостоящее и нерациональное занятие.

И ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер: 3,576 Mb
Год изменен. загр. на портале: 22 мая 2012 г.
Колличество коммент. за все время файла -
Мясников Ярослав
Расширение файла - rtf
В файле: 309 стр

Мотивация индивидуальной производительности. В 1942 г. при правительстве была создана Чрезвычайная комиссия по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков, которая являлась государственным и общественным органом. Иной вариант индивидуализированного обучения предложила английский педагог Хелен Паркхерст (1887–1959), разработавшая систему Дальтон-плана. Советы являлись органами общего руководства,...

Мотивация индивидуальной производительности. В 1942 г. при правительстве была создана Чрезвычайная комиссия по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков, которая являлась государственным и общественным органом. Иной вариант индивидуализированного обучения предложила английский педагог Хелен Паркхерс ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер файла:
Когда тема добавл. на ресурсе: 02.01.2010
Сколько коммент. за сут. данного файла: 3370 раз
Агрененко txt
Сколько страниц в файле - 1079 стр.

Занятие построено таким образом, что основную его часть проводят студенты под руководством педагогов, осуществляется видеозапись занятия, используя которую в конце занятия, проводится подробный его анализ и подводится итог. Краткосрочные финансовые ресурсы предназначены для текущих расходов, а долгосрочные нужны на приобретение средств,...

Занятие построено таким образом, что основную его часть проводят студенты под руководством педагогов, осуществляется видеозапись занятия, используя которую в конце занятия, проводится подробный его анализ и подводится итог. Краткосрочные финансовые ресурсы предназначены для текущих расходов, а долгосрочные нужны на приобретение средств, необходимых для осуществления производства. Проблемное изложение материала, воспроизводящее ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива - 5,969 Mb
Дата изменен. стр. на сайте - 2011, 23 января
Обзор. за неделю этого файла: 1951 раз
Модер. обновл. скачки на портале: Комаров Виталий
Расширение файла -
Сколько страниц в файле - 572 страниц

Для этого сравню однокоренные слова с разными приставками и без приставки. Целесообразность введения логистического управления в производственно-сбытовой системе в каждом конкретном случае нуждается в специальном рассмотрении. Без хорошо развитого речевого навыка, без умения выражать свои мысли, быстро и правильно воспринимать чужие учиться в современной школе невозможно, так же как и стать...

Для этого сравню однокоренные слова с разными приставками и без приставки. Целесообразность введения логистического управления в производственно-сбытовой системе в каждом конкретном случае нуждается в специальном рассмотрении. Без хорошо развитого речевого навыка, без умения выражать свои мысли, ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива - 3,838 Mb
Год добавления работы на сайте: 31.10.12
Сколько реценз. за все время файла - 2316 раз
Леонисов Дмитрий
Расширение файла архив:
Колл. страниц в файле: 779 страниц

Огромные темпы роста инфляции привели к обесцениванию сбережений населения и, как следствие, снижению покупательной способности и резкому увеличению процентных ставок банковского кредита. При прямой укладке, которая чаще всего применяется для штабелирования ящиков и бочек одинакового размера, каждый ящик устанавливается строго и ровно на ящик в нижнем ряду. Программа для интерактивных...

Огромные темпы роста инфляции привели к обесцениванию сбережений населения и, как следствие, снижению покупательной способности и резкому увеличению процентных ставок банковского кредита. При прямой укладке, которая чаще всего применяется для штабелирования ящиков и бочек одинакового размера, каждый ящик устанавливается строго и ровно на ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива - 9,797 Mb
26 июня 2009 г.
Колличество комментариев за сегодня этого файла:
Изменён архив на портале: Сатарин Расширение файла архив - html
Кол-во стр. в файле:

Сергееву совершенно ни к чему в ситуации выборов ассоциироваться со старой командой. Притянутые средства направлялись, как правило, только в одну сферу хозяйственной деятельности – судостроение, имеющее большой срок оборачиваемости (а значит, и возврата) средств. Таких примеров масса, каждый предприниматель постоянно сталкивается с этим. Причиной этому...

Сергееву совершенно ни к чему в ситуации выборов ассоциироваться со старой командой. Притянутые средства направлялись, как правило, только в одну сферу хозяйственной деятельности – судостроение, имеющее большой срок оборачиваемости (а значит, и возврата) средств. Таких примеров масса, каждый предприниматель постоянно сталкивается с этим. Причиной этому было завоевание (1066 г.) страны ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013



26 февраля 2012 г.
Рецензий за сегодня файла: 3168 раз
Админ темы на портале - Безруких Василий
Расширение файла:
Страниц в работе - 594

Это является глубоким заблуж­ дением, приводит к дальнейшему ин­тенсивному охлаждению и усугубляет тяжесть последствий. Пусть х г серебра содержится в 1 сплаве.

Вот что скрывается за небольшой фразой "если хотят". По количеству это более 95% всех фирм, по значению это наибольшая приближен­ность к повседневным нуждам потребителей и в то же время полигон технического...

Это является глубоким заблуж­ дением, приводит к дальнейшему ин­тенсивному охлаждению и усугубляет тяжесть последствий. Пусть х г серебра содержится в 1 сплаве.

Вот что скрывается за небольшой фразой "если хотят". По количеству это более 95% всех фирм, по значению это наибольшая приближен­ность к повседневным нуждам потребителей и в то же время полигон технического про­гресса и сфере нововведений. П ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


4,867 Mb
Скачка изменен. на стр.: 28 янв 10
714 раз
Кем создан файл на сайте - Пыткеев Борис
rar
Страниц в файле - 290 стр

Национальное счетоводство в широком смысле представляет собойвсеобъемлющую систему ведения первичного, бухгалтерского учета истатистики, основанную на единстве методологических принципов и завершаемую постро. Определите по рисунку наибольшую температуру воздуха 22 января. Своих судебных органов политическая автономия не имеет. Работники других подразделений и служб, занятые бухгалтерским учетом, по...

Национальное счетоводство в широком смысле представляет собойвсеобъемлющую систему ведения первичного, бухгалтерского учета истатистики, основанную на единстве методологических принципов и завершаемую постро. Определите по рисунку наибольшую температуру воздуха 22 января. Своих судебных органов политическая автономия не имеет. Работники других подразделений и служб, занятые бухгалтерским учетом, по воп ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива - 3,049 Mb
Дата изменения файла на странице: 05 января 2010 г.
Кол-во обращ. за месяц данного файла - 2731 раз
Кто размещ. скачку на сайте: Маламуж Всеволод

Страниц в арх. - 518

Медицинская помощь в рамках базовой программы предоставляется гражданам на всей территории Российской Федерации в соответствии с договорами обязательного медицинского страхования. Если в языке нет специальных слов для обозначения тех или иных состояний души, переживаний, то, возможно, есть такая точка зрения, что их нет и в сознании.

Следовательно два носка этих цветов...

Медицинская помощь в рамках базовой программы предоставляется гражданам на всей территории Российской Федерации в соответствии с договорами обязательного медицинского страхования. Если в языке нет специальных слов для обозначения тех или иных состояний души, переживаний, то, возможно, есть такая точка зрения, что их нет и в сознании.

С ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013


Размер архива:
Время обновл. скачки на странице - 14 декабря 2012 г.
243 раз
Кто разместил арх. на сайте - Полыгалов Расширение файла: rar
Стр. в архиве - 253 стр.

Следует избегать грубых поучений, не путать диагностическую беседу с воспитательной, хотя в практике это часто совмещается. И на последнем месте по значимости стоят уроки по развитию речи. Требования к предпринимательской деятельности.

Почему делается акцент на неосознанное запоминание? Страховые взносы не возмещаются, исключение составляют случаи, прописанные в договоре, когда сумма внесенных страховых взносов приравнивается к размеру...

Следует избегать грубых поучений, не путать диагностическую беседу с воспитательной, хотя в практике это часто совмещается. И на последнем месте по значимости стоят уроки по развитию речи. Требования к предпринимательской деятельности.

Почему делается акцент на неосознанное запоминание? Страховые вз ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: smirnovbat | Дата: 20.08.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »